Фелинологический центр

Клуб любителей кошек "ОРБИТА"


адрес клуба:
121357, Москва, ул. Ватутина д. 11

orbitacat@yandex.ru
8-903-619-9704
схема проезда
клубные дни среда, суббота
с 12-00 до 18-00
(по предварительному звонку)

 

 
 
Анотен - новый спонсор нашего клуба

Выставка – это всегда стресс даже для опытных владельцев и их чемпионов. Реакция на стресс может быть разной: у одной кошки поведение станет неуверенным либо агрессивным, другая внешне может остаться невозмутимой, но отреагировать вегетативными симптомами – усиленным сердцебиением, расстройствами пищеварения и т.д. Все это не только снижает шансы хорошо показать себя в ринге, но при регулярном повторении может серьезно навредить здоровью животного.

Дополнительно поддержать нервную систему кошки помогут мягкие успокаивающие средства. К ним относится, например, препарат Анотен, разработанный отечественной фармацевтической компанией «Материа Медика Холдинг». Согласно инструкции по применению, препарат борется с проявлениями стресса и тревоги. Он выпускается в форме порошка – содержимое пакетика можно развести в небольшом количестве воды и дать питомцу. Кроме того, раствор препарата можно добавить в питьевую воду или корм. Дозировка для кошки – один пакетик в сутки. Важно помнить, что препарат курсового применения – начать прием следует за две недели до выставки (одной упаковки хватит на 16 дней).





схема проезда



Формы Услуги Информация

вступить в клуб


зарегистрировать питомник


записаться на обучение

семинары и курсы


чипирование


вакцинация

вопросы и ответы


клубные тарифы


правила приема заявок на выставку


Сайт не является публичной офертой. Клуб не оказывает платных услуг! Наш клуб - просто обьединение единомышленников. Все платные услуги оказываются сторонними зарегистрированными организациями.
  КЛК ОРБИТА © Все права защищены. 2016