Фелинологический центр

Клуб любителей кошек "ОРБИТА"


адрес клуба:
121357, Москва, ул. Ватутина д. 11

orbitacat@yandex.ru
8-903-619-9704
схема проезда
клубные дни среда, суббота
с 12-00 до 20-00
(по предварительному звонку)

 

 
 

Опубликованы результаты официальных рингов ФАРУС на выставке 9 ноября 2019

Официальные ринги ФАРУС

Супер ринг взрослых ФАРУС Синица О. / Шевцова О. 16 участников

1. SAMURAY SAKHALINSKIY OF RUSSICATS KBL n03 Харченко А.   титул SRW

2. 231  BENNVOYAGEE HARRY POTTER BEN n 24    КУЗНЕЦОВА  Е.   титул SRW

3. 241 ERIK KINGLI VELVET BRI c Кудинова Л

4. 238  ABLICATS X-MEN  BRI e Фурина Е

5. 262 CHOCOLAT ALOVAL SPH b          Альметова Е

6. 215 YACHONTCRYSTALKAY SCL     n 22 03 Кондрашкина Н

7. 228 ABYSPHERE'S GABBI ABY     o  Тришкина Е

8. 207. JASPER SAD LION * RU MCO d     Абайкина О

9. 233   IDEA CARBONADO*RU BRI n     Кожина О

10. 263  CHALIKSON ONIX SPH     w 62 Альметова Е

 

Супер ринг молодых ФАРУС Коновалова О. / Шевцова О. 20 участников

1. 212 MAXIMUS ALPHA UMI STAR SIB n 21 33 Морозова И. титул SRW

2.  245 IRISKA CORNELIAN BLOOM BUR h Дегтяренко Г. титул SRW

3. 214.  LAURA CRYSTAL KAY SCL     n 03 Кондрашкина Н.  

4. 222 WILDABY MERSI     ABY     n  Василенко Е.  

5. 235 FIFA  OF KITTI HALL BRI     ay 11             Илюхина Е.  

6. 248 GIOVANNI QUEEN'S CHARM CRX n  Одноралова М..     

7. 202 SHAWLSCITY GARDEMARIN DIVINE ARCANUM KBL     ny 23  Харченко А. 

8. 213   OLIVIA ALPHA UMI STAR SIB     f 22 Гребенникова Е.  

9. 251   MACSEL APPLE JAM GALAMON*RU SCS     ny 25 Егоров В

10. 224   DARLEN-FLEUR MARFA VASILNA ABY n Самочатова Е.

 

ФАРУС РИНГ КАСТРАТОВ Монахова Г 7 участников

 

1.230 DESCAVALIER ROGUE ABY     o Кудрявцева И.     

2. 220 X-RAY BASTET HOME SFL     e 03 Пекарская  Ю.  

3. 201 SAMURAY SAKHALINSKIY OF RUSSICATS KBL n 03 Харченко А.  

4. 233 IDEA CARBONADO*RU BRI n        Кожина О

5. 216 FLUFFY MIRACLE BAFFY    SCL     w 62 Архипова Е.  

6. 242 IVAMARY DELIA BUR     n Иванеева М.  

7. 204  STARKS ELIZABETH MCO f 2203            Старкова А.  

 

Монопородное шоу BUR Коновалова О.   участников 5

 

1 245 IRISKA CORNELIAN BLOOM BUR h Дегтяренко Г.  

2. 244 LEADER GARMONIYA BUR     b   Ершова О.  

3. 246 IMBIR' CORNELIAN BLOOM BUR d Дегтяренко Г

4. 242 IVAMARY DELIA BUR     n Иванеева М.  

5. 265 Alex Orange Dream  BUR e Филатченкова М

 

Монопородное шоу BRI Синица О.   участников 9

 

1. 235 FIFA  OF KITTI HALL BRI     ay 11             Илюхина Е.  

2. 237 DELUXE PRIMA BENJAMIN BRI o Шумова О.

3. 236DESERT  OFKITTY HALL BRI     ay 11     Илюхина Е.  

4. 233 233   IDEA CARBONADO*RU BRI n          Кожина О

5. 241 ERIK KINGLI VELVET BRI c Кудинова Л

6. 238  ABLICATS X-MEN  BRI e Фурина Е

7. 240 DESSYKENTSTAR BRI     c Шумова О.

8. 234 KAISA OF GENTLE CRYSTAL BRI     ns 11 33 Щетникова Е.  

9. 239 MICHELLE LOVELY MINX OF SOLAR FLASH BRI     ny 11 Архангельский Е.  

 

Монопородное шоу SFS/SFL/SCS/SCL Монахова Г  участников 13

 

1. 254 ROSKOSHNAYA ROXY MARTINISS SFS     ns 11 Щербинина Е.  

2. 220 X-RAY BASTET HOME SFL     e 03 Пекарская  Ю.  

3. 217 AXEL MURRIUS SFL     ny 25 Холодова А

4. 215 YACHONT CRYSTAL KAY SCL     n 22 03 Кондрашкина Н

5. 216 FLUFFY MIRACLE BAFFY       SCL     w 62 Архипова Е.  

6. 252 DANIEL BELLENEIGE SCS     ns 11 Соловьева Е

7. 214 LAURA CRYSTAL KAY SCL     n 03 Кондрашкина Н.  

8. 250 ALLISON  ZOLOTOY SLITOK SCS     ny 25 Егоров В

9. 253 GIOVANNI DELINDA DIAMOND        SFS     ny 25 Волкова К.  

10. 218 MILO QUICHE DOLCE SFL     f 22 02  Сергеева  Л.  

 

Монопородное шоу MCO Коновалова О  участников 7

 

1. 204  STARKS ELIZABETH MCO f 2203      Старкова А

2. 207. JASPER SAD LION * RU MCO d     Абайкина О

3. 205 RAMONA WILDCATSTYLE MCO  f Девятова В.

4. 208 ILIAN FROM MAGURA MCO     d 22 02  Головач К.  

5. 209COCODOM SAPFIROFF MCO     w 62 Кабанова Т.  

6. 210 ECLAIR GREEN GRASS MCO     w 62 Девятова В

7. 206 DOMINIK QUINTATA    MCO     a Рябухина О

 

Монопородное шоу ABY  Бакалова Т.   участников 10

1. 222 WILDABY MERSI     ABY     n  Василенко Е.  

2. 221 NIGHT HUNTER PURLESS ABY     n  Шахназарова Л.  

3. 223 DESCAVALIER CENTAUREA ABY n Кудрявцева И.

4. 226 ADIAMOOR AKIRO ABY n  Тришкина Е.

5. 224 DARLEN-FLEUR MARFA VASILNA ABY n Самочатова Е.

6. 230 DESCAVALIER ROGUE ABY     o Кудрявцева И.  

7. 229 DARLEN-FLEUR D'AMALFI LIMONCELLO        ABY o Самочатова Е.

8. 225 KLEO FIRE ORCHID  ABY     n  нищенко И.  

9. 228 ABYSPHERE'S GABBI ABY     o  Тришкина Е

10. 227 KILKA ABY     n  Воронина Л.  


Обращаю внимание победителей, что на 1-2 места Супер Рингов и на первые места Фарус ринга и монопородок мы выдаем сертификаты победителям.
Сертификаты можно получить в клубе или по почте. 




 

  КЛК ОРБИТА © Все права защищены. 2016