Фелинологический центр

Клуб любителей кошек "ОРБИТА"


адрес клуба:
121357, Москва, ул. Ватутина д. 11

orbitacat@yandex.ru
8-903-619-9704
схема проезда
клубные дни среда, суббота
с 12-00 до 20-00
(по предварительному звонку)

 

 
 

Результаты развлекательных шоу на выставке 9 ноября 2019

Результаты развлекательных шоу на выставке 9 ноября  2019

 
Туманный альбион SFS/SCS/SFL/SCL/BRI/CRX/DRX Монахова Г. 17 участников

 

1. 248 GIOVANNI QUEEN'S CHARM CRX n  Одноралова М..  

2. 237 DELUXE PRIMA BENJAMIN BRI o Шумова О.

3. 235 235 FIFA  OF KITTI HALL BRI     ay 11      Илюхина Е.  

4. 233   IDEA CARBONADO*RU BRI n     Кожина О

5. 220 X-RAY BASTET HOME SFL     e 03 Пекарская  Ю.  

6. 254 ROSKOSHNAYA ROXY MARTINISS SFS     ns 11 Щербинина Е.  

7. 241 ERIK KINGLI VELVET BRI c Кудинова Л

8. 253 GIOVANNI DELINDA DIAMOND   SFS     ny 25 Волкова К

9. 238  ABLICATS X-MEN  BRI e Фурина Е

10. 250 ALLISON  ZOLOTOY SLITOK SCS     ny 25 Егоров В

 

 

Форест шоу SIB/MCO/KBL Шевцова О. 11 участников

1. 212  MAXIMUS ALPHA UMI STAR n 21 33 Морозова И

2. 201 SAMURAY SAKHALINSKIY OF RUSSICATS KBL n03 Харченко А.  

3.  207. JASPER SAD LION * RU MCO d     Абайкина О

4. 205 RAMONA WILDCATSTYLE MCO  f Девятова В.

5. 209COCODOM SAPFIROFF MCO     w 62 Кабанова Т.  

6. 204  STARKS ELIZABETH MCO f 2203            Старкова А

7. 202 SHAWLSCITY GARDEMARIN DIVINE ARCANUMKBL     ny 23  Харченко А

8. 213 OLIVIA ALPHA UMI STAR SIB     f 22 Гребенникова Е.  

9. 211 GLORIYA SIBIRSKIY IZUMRUD SIB n 21 33 03 Жукова И

10. 206 206 DOMINIK QUINTATA MCO     a Рябухина О

 

Шоу ПДШ Коновалова О. 12 участников

1. 214.  LAURA CRYSTAL KAY SCL     n 03 Кондрашкина Н

2. 201 SAMURAY SAKHALINSKIY OF RUSSICATS KBL n03 Харченко А

3. 204  STARKS ELIZABETH MCO f 2203            Старкова А

4. 212  MAXIMUS ALPHA UMI STAR n 21 33 Морозова И

5. 202 SHAWLSCITY GARDEMARIN DIVINE ARCANUMKBL     ny 23  Харченко А

6. 211 GLORIYA SIBIRSKIY IZUMRUD SIB n 21 33 03 Жукова И

7. 207. JASPER SAD LION * RU MCO d     Абайкина О

8. 205 RAMONA WILDCATSTYLE MCO  f Девятова В.

9. 209COCODOM SAPFIROFF MCO     w 62 Кабанова Т

10. 213 OLIVIA ALPHA UMI STAR SIB     f 22 Гребенникова Е.  

 

Шоу Табби Шевцова О. 13 участников

1. 222 WILDABY MERSI     ABY     n  Василенко Е.  

2. 224 DARLEN-FLEUR MARFA VASILNA ABY n Самочатова Е.

3. 213 OLIVIA ALPHA UMI STAR SIB     f 22 Гребенникова Е

4. 228 ABYSPHERE'S GABBI ABY     o  Тришкина Е

5. 202 SHAWLSCITY GARDEMARIN DIVINE ARCANUMKBL     ny 23  Харченко А

6. 251   MACSEL APPLE JAM GALAMON*RU SCS     ny 25 Егоров В

7. 230 DESCAVALIER ROGUE ABY     o Кудрявцева И.  

8. 254 ROSKOSHNAYA ROXY MARTINISS SFS     ns 11 Щербинина Е.  

9. 223 DESCAVALIER CENTAUREA ABY n Кудрявцева И.

10. 226 226 ADIAMOOR AKIRO ABY n  Тришкина Е.

 

Шоу Солид Коновалова О. 18 участников

 

1. 201 SAMURAY SAKHALINSKIY OF RUSSICATS KBL n03 Харченко А.  

2. 214.  LAURA CRYSTAL KAY SCL     n 03 Кондрашкина Н

3. 245 IRISKA CORNELIAN BLOOM BUR h Дегтяренко Г.  

4. 238  ABLICATS X-MEN  BRI e Фурина Е

5. 248 GIOVANNI QUEEN'S CHARM CRX n  Одноралова М..  

6. 263  CHALIKSON ONIX SPH     w 62 Альметова Е

7. 257  SANTA MIRAD BENITO OSH n Спичка А

8. 207. JASPER SAD LION * RU MCO d     Абайкина О

9. 241 ERIK KINGLI VELVET BRI c Кудинова Л

10. 209 COCO DOM SAPFIROFF MCO     w 62 Кабанова Т.  

 

Сафари шоу Коновалова О. 7 участников

1. 230 DESCAVALIER ROGUE ABY     o Кудрявцева И.  

2. 231  BENNVOYAGEE HARRY POTTER BEN n 24    КУЗНЕЦОВА  Е.  

3. 229 DARLEN-FLEUR D'AMALFI LIMONCELLO        ABY o Самочатова Е.

4. 224   DARLEN-FLEUR MARFA VASILNA ABY n Самочатова Е.

5. 227 KILKA ABY     n  Воронина Л.  

 

Шоу редких пород Шевцова О. 8 участников

1. 257  SANTA MIRAD BENITO OSH n Спичка А

2. 262 CHOCOLAT ALOVAL SPH b          Альметова Е

3. 248 GIOVANNI QUEEN'S CHARM CRX n  Одноралова М..  

4. 244  LEADER GARMONIYA BUR     b       Ершова О.

5. 245 IRISKA CORNELIAN BLOOM BUR h Дегтяренко Г.  

 

Шоу КШ Шевцова О. 18 участников

 

1. 231  BENNVOYAGEE HARRY POTTER BEN n 24    КУЗНЕЦОВА  Е.  

2. 241 ERIK KINGLI VELVET BRI c Кудинова Л

3. 248 GIOVANNI QUEEN'S CHARM CRX n  Одноралова М..  

4. 228 ABYSPHERE'S GABBI ABY     o  Тришкина Е

5. 233   IDEA CARBONADO*RU BRI n     Кожина О

6. 262 CHOCOLAT ALOVAL SPH b           Альметова Е

7. 245 IRISKA CORNELIAN BLOOM BUR h Дегтяренко Г.  

8. 229 DARLEN-FLEUR D'AMALFI LIMONCELLO        ABY o Самочатова Е.

9. 224   DARLEN-FLEUR MARFA VASILNA ABY n Самочатова Е.

10. 251   MACSEL APPLE JAM GALAMON*RU SCS     ny 25 Егоров В

 

 Шоу Красноармейцев (красные окрасы плюс соррель) Шевцова О. 10 участников

 

1. 220 X-RAY BASTET HOME SFL     e 03 Пекарская  Ю.  

2. 238  ABLICATS X-MEN  BRI e Фурина Е

3. 245 IRISKA CORNELIAN BLOOM BUR h Дегтяренко Г

4. 207. JASPER SAD LION * RU MCO d     Абайкина О

5. 213 OLIVIA ALPHA UMI STAR SIB     f 22 Гребенникова Е

6. 205 RAMONA WILDCATSTYLE MCO  f Девятова В.

7. 228 ABYSPHERE'S GABBI ABY     o  Тришкина Е

8. 230 DESCAVALIER ROGUE ABY     o Кудрявцева И.  

9. 246 IMBIR' CORNELIAN BLOOM BUR d Дегтяренко Г

10. 204  STARKS ELIZABETH MCO f 2203          Старкова А.  

 

Шоу Белогвардейцы (окрасы без красного и несоррель) Коновалова О. 14 участников

 

1. 223 DESCAVALIER CENTAUREA ABY n Кудрявцева И.

2. 201 SAMURAY SAKHALINSKIY OF RUSSICATS KBL n03 Харченко А.  

3. 248 GIOVANNI QUEEN'S CHARM CRX n  Одноралова М

4. 257  SANTA MIRAD BENITO OSH n Спичка А

5. 263  CHALIKSON ONIX SPH     w 62 Альметова Е

6. 244 LEADER GARMONIYA BUR     b   Ершова О.  

7. 251   MACSEL APPLE JAM GALAMON*RU SCS     ny 25 Егоров В

8. 202 SHAWLSCITY GARDEMARIN DIVINE ARCANUMKBL     ny 23  Харченко А

9. 209COCODOM SAPFIROFF MCO     w 62 Кабанова Т

10. 262 CHOCOLAT ALOVAL SPH b        Альметова Е





 

  КЛК ОРБИТА © Все права защищены. 2016