Фелинологический центр

Клуб любителей кошек "ОРБИТА"


адрес клуба:
121357, Москва, ул. Ватутина д. 11

orbitacat@yandex.ru
8-903-619-9704
схема проезда
клубные дни среда, суббота
с 12-00 до 20-00
(по предварительному звонку)

 

 
 

Результаты выставки 1 июня 2019 года Золотая кошка на Орбите - официальные ринги ФАРУС

Официальные ринги ФАРУС

Супер ринг ФАРУС Монахова Г. / Шевцова О. 16 участников

1. 069  ENEY EXCELLENT TOY TOB n 33 ЛАЖЕВСКАЯ Е титул SRW

2. 015  BURBERRY CRYSTAL KAY SCL     n 21 33 03 Кондрашкина Н.   титул SRW

3. 002  NESTER'S PRIDE GINA LOLLOBRIGIDA MCO     n 22 Аникина

4. 013 FLAX&SILK DEA SCL     f 03  Сахарова Е.  

5. 019  DARLEN FLEUR BLACK JACK ABY n Самочатова Е.

6. 051  VELENA KUTS TOB n 33 ЛАЖЕВСКАЯ Е

7. 064 Honey Owl Bonita SCS g 02 21 Сергеева Л.

8. 061 Gloriasterra Rocky Balboa MCO  n 23 Милованова А.

9. 033  WELLA-FLORISE ROYAL CHERRY SCS     ny 25 Егоров В.  

10. 042  MALINKA VIKILENIA GULYUK SFS     ns 25 Гулюк Е. 

Ринг взрослых ФАРУС Синица О. участников 18

1. 033  WELLA-FLORISE ROYAL CHERRY SCS     ny 25 Егоров В.  

2.  038  OPIUM CAESAR  SCS     as 21 33 Гулюк Е. 

3. 042  MALINKA VIKILENIA GULYUK SFS     ns 25 Гулюк Е. 

4. 051  VELENA KUTS TOB n 33 ЛАЖЕВСКАЯ Е

5. 061 Gloriasterra Rocky Balboa MCO  n 23 Милованова А.

6. 041  ATILLA IRBISFOLD SFS     ny 25 Егоров В.  

7. 015  BURBERRY CRYSTAL KAY SCL     n 21 33 03 Кондрашкина Н

8. 034  FOX ULTRALAINE SCS     ny 25 33 Солодовник А.  

9. 005  HONEYDEVIL WILD ORCHID MCO     f 23 Кузнецова Е.  

10. 025  ADVOKAT JUSTIA HIDEKA MARI BRI     c Пашкова О.  

 Ринг молодых ФАРУС Коновалова О. участников 20

1. 027  EMILISTEL MIRACLE BUR     c   Ершова О.  

2. 007  DA VINCI FIERTE DE ROUGE MCO     d  Шинкова О.  

3. 010  SANDAL SNEJNAYA ZIMA SIB     d 21 33 09 Сидорович С.  

4. 028  FIONA MAXVEN STAR DRX     f 21 Волкова К

5. 055  CHALIKSON ONIX SPH     w 62 Альметова Е.  

6. 009  FRESIA VALLEY TUBEROSE RAG     n 03 33 Сахарова Е. 

7. 053  NYUTA DI OLISAVA THA     a 33 Козлова Т.  

8. 031  KINDERLY SCS     n 25 Закрасина Н

9. 045  SIALANA VELIA OSH     n black Спичка А.  

10. 017  ATLANTIS ELVIN SFL     n 22 03 Сахарова Е. 

 

Монопородное шоу SFL/SCL Синица О.   участников 6

 

1. 016  GRACEYA BASTET HOME SCL     f 21 02 Оськина О.  

2. 017  ATLANTIS ELVIN SFL     n 22 03 Сахарова Е. 

3. 014  PONCHIC SUN SWEET POINT SCL     d 24 Кирпичева Г.  

4. 012  SEBASTIAN MURRIUS OF LENIS ANIMAL  SCL     ny 21 33 Сарычева Е

5. 015  BURBERRY CRYSTAL KAY SCL     n 21 33 03 Кондрашкина Н

6. 013 FLAX&SILK DEA SCL     f 03  Сахарова Е.  

 

Монопородное шоу SFS/SCS Монахова Г  участников 19

 

1. 042  MALINKA VIKILENIA GULYUK SFS     ns 25 Гулюк Е. 

2. 040  IMPERATOR CHESTIFF SFS     ny 25 Мацак В

3. 064 Honey Owl Bonita SCS g 02 21 Сергеева Л.

4. 074 Eva BASTET HOME SCS ns 22 Пекарская Ю.

5. 033  WELLA-FLORISE ROYAL CHERRY SCS     ny 25 Егоров В.  

6. 038  OPIUM CAESAR  SCS     as 21 33 Гулюк Е. 

7. 034  FOX ULTRALAINE SCS     ny 25 33 Солодовник А.  

8. 039  RAFAEL LA BAIE DES ANGE SFS     ny 25

9. 032  MACSEL WISHENKA GALAMON*RU SCS     ny 25 Волкова К.  

10. 031  KINDERLY SCS     n 25 Закрасина Н

 

Монопородное шоу TOB  Синица О.   участников 8

 1. 069  ENEY EXCELLENT TOY TOB n 33 ЛАЖЕВСКАЯ Е

2. 050  NICOL KUTS*RU TOB n 33  Макеева Е

3. 049  BEREGINYA OF YAROMIR TOB n 33  Kremleva G.  

4. 047  NYUSHA OF YAROMIR TOB n 33  Kremleva G

5. 051  VELENA KUTS TOB n 33 ЛАЖЕВСКАЯ Е

6. 048  MARTIK RUS-SETA TOB n 33 Емельянова Я

7. 046  ISTOMA OF MALUSH*RU TOB     n 33 Zaripova  S

8. 052  MILANA OF YAROMIR TOB Макулова И.  

Монопородное шоу MCO Коновалова О  участников 10

1. 007  DA VINCI FIERTE DE ROUGE MCO     d  Шинкова О.  

2. 061 Gloriasterra Rocky Balboa MCO  n 23 Милованова А.

3. 006  DIAMOND FIERTE DE ROUGE MCO     fs Шинкова О.  

4. 005  HONEYDEVIL WILD ORCHID MCO     f 23 Кузнецова Е.  

5. 003  MURMURCAT LOREZA MCO     n 22 03 Литвинова И.  

6. 002  NESTER'S PRIDE GINA LOLLOBRIGIDA MCO     n 22 Аникина

7. 004  STARSEARCHER LINE'S FERRARI        MCO     f 22 09 Кузнецова Е.  

8. 071 Eremey Fierte de Rouge ds 22 Шинкова О.  

9. 008 FANTASIA CRYSTAL KAY MCO     f 22 Кондрашкина Н.  

10. 001 MURMURCAT SARELLA MCO     n Литвинова И.  





 

  КЛК ОРБИТА © Все права защищены. 2016