Фелинологический центр

Клуб любителей кошек "ОРБИТА"


адрес клуба:
121357, Москва, ул. Ватутина д. 11

orbitacat@yandex.ru
8-903-619-9704
схема проезда
клубные дни среда, суббота
с 12-00 до 18-00
(по предварительному звонку)

 

 
 
КЛК ОРБИТА - официальный представитель СИМБИО КЛУБ

 Все участники выставок и семинаров нашего клуба в 2021 будут получать подарки от Симбио.

Симбио Клуб

Мы понимаем, что заводчик - это не только выставочные победы. Это также дежурство бессонными ночами с новорожденными малышами, забота о здоровье своих животных, обследования, соответствующий уход, плата за вязку, реклама, кормление и многое-много другое.

Для того, чтобы заводчики собак и кошек могли получать что-то обратно, а не только тратиться на содержание своих животных и выращивание помётов, мы и организовали SIMBIO Клуб 

Что даёт заводчику SIMBIO Клуб?

Мы можем предложить заводчику корм в упаковке 18-20 килограмм по специальной цене.

Заводчик может получать кэшбэк (бонусные баллы) не только за все свои покупки, но и за покупки владельцев своих щенков и котят, а также всех людей, кого заводчик приглашает в SIMBIO Клуб. Если покупки совершаются на договор заводчика, то с них начисляются бонусные баллы в размере 5% от всех совершённых покупок. Бонусы начисляются со всех покупок корма Pureluxe, Boreal, аксессуаров Buckle-Down. 1 бонус=1 рубль.

 Заводчику могут быть начислены призовые бонусы за участие в активностях и мероприятиях SIMBIO Клуб.

 Заводчик может копить бонусные баллы или выбирать на них корма Pureluxe, Boreal, аксессуары Buckle-Down или брендированные аксессуары. Но бонусы аннулируются, если Заводчик не совершает покупки корма или не набирает свои баллы более 6 месяцев. Поэтому, друзья, не забывайте просить проверять содержимое вашего виртуального «кошелька» у менеджера и не стесняйтесь забирать бесплатные мешочки корма.

Заводчику по программе SIMBIO Клуб предоставляется возможность получения подарочных наборов (симпатичные коробки-переноски с подарками для котят и щенков) и выкармливания для щенков/котят.

 Вы можете задать все вопросы по программе Клуба менеджеру компании Симбио по телефону:

+7 (969) 011-48-50 Журавлева Кристина

 





схема проезда



Формы Услуги Информация

вступить в клуб


зарегистрировать питомник


записаться на обучение

семинары и курсы


чипирование


вакцинация

вопросы и ответы


клубные тарифы


правила приема заявок на выставку


Сайт не является публичной офертой. Клуб не оказывает платных услуг! Наш клуб - просто обьединение единомышленников. Все платные услуги оказываются сторонними зарегистрированными организациями.
  КЛК ОРБИТА © Все права защищены. 2016